MP 1208. Mediumpaletten mit Sicherungsrand
57,18 €
48,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MP 1208
Hersteller-Nr
MP 1208
Mediumpaletten mit Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 80 x 16,6 cm |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Ausführung | 3 Längskufen |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 9 mm |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | HD-PE-R |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hinweis | nicht für Hochregal geeignet |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MP 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 17.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung