MPHD 12105. Mediumpaletten mit Sicherungsrand
74,97 €
63,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MPHD 12105
Hersteller-Nr
MPHD 12105
Mediumpaletten mit Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 100 x 16 cm |
| Oberdeck | Durchbrochen |
| Ausführung | 2 Quer- und 3 Längskufen und Stahlrohr-Verstärkung |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 8 mm |
| Gewicht | 16,76 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Material | HD-PE-R |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hinweis | für Hochregal geeignet |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MPHD 12105 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 15.400000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung