R 1208. Reinraumpaletten aus Regenerat mit Sicherungsrand
59,19 €
49,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
R 1208
Hersteller-Nr
R 1208
Reinraumpaletten aus Regenerat mit Sicherungsrand
| Abmessungen L x B x H | 120 x 80 x 16,3 cm |
| Oberdeck | Geschlossen |
| Ausführung | mit 3 Kufen |
| Unterbrochener Sicherungsrand | Außenarretierung 7 mm |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Anspritzpunkte nicht vermeidbar |
| Traglasten | Dynamisch: 1.500 kg Statisch: 3.500 kg Hochregal: 300 kg |
| Toleranz ± | 10% |
| Gewicht | 14,31 kg |
| Material | HD-PE-R |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | R 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 14.310000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung