ED 86/52 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel, 80x60x53,5 cm
86,14 €
72,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 86/52 HG
Hersteller-Nr
ED 86/52 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 53,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 49,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 49,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 86/52 HG BO 1x SD 86 |
| Volumen | 228 Liter |
| Gewicht | 9,26 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hersteller-Nr | ED 86/52 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung