Auer EDP S 86/22. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
125,94 €
105,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 86/22
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 23,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 20,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 18 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung