Auer EG GEF QLT 6432. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
142,68 €
119,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF QLT 6432
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 30,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 66 Liter |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler 1 x Querteiler |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung