ESD A 1208. ESD-Paletten-Auflagedeckel Universell
103,49 €
86,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD A 1208
Hersteller-Nr
ESD A 1208
ESD-Paletten-Auflagedeckel Universell
| Außenmaße L x B | 122 x 82 cm |
| Außenmaße L x B x H | 122 x 82 x 3 cm |
| Gewicht | 4,26 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Stapelhöhe | 20 mm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD A 1208 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.009900 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 100 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung