A1. Adapter mit Dichtung
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
20,92 €
17,58 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
A1
Hersteller-Nr.
A1
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.A1
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
A1
Adapter mit Dichtung
| Art | Adapter |
| Von | 2" S60 Außengewinde |
| Auf | 2" BSP |
| Material | PP |
| Gewicht | 78 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | A1 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.078000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung