Starlight 100-011177. LED-Lupenleuchte, 6 × pur-weiß 6000K
580,15 €
487,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011177
Hersteller-Nr
100-011177
LED-Lupenleuchte, 6 × pur-weiß (6.000 K)
- Lupenleuchte LL6-PW
- 6 × pur-weiß (6.000 K)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62548 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011177 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium / Metall |
| Klemmweite | 50 mm |
| Durchmesser Linse | 120 mm |
| Anzahl LEDs | 6 |
| Armlänge | 850 mm |
| Farbtemperatur | 6000 °K |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-011177 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung