Visionluxo WAL025951. WAVE LED Lupenleuchte, 5 dpt., 2,25x, hellgrau
669,80 €
562,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL30489
Hersteller-Nr.
WAL025951
WAVE LED Lupenleuchte, 5 dpt., 2,25x, hellgrau
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Die für industrielle Anwendungen optimierte Lupenleuchte WAVE LED von Vision Luxo sorgt für eine hervorragende, schattenfreie 3D-Ausleuchtung zur Vereinfachung von Fertigungs-, Qualitätssicherungs-, Manipulations- und allgemeinen Prüfaufgaben. WAVE LED bietet eine schattenfreie Ausleuchtung und dreidimensionale Vergrößerung durch einseitig steuerbares Licht von der linken und/oder der rechten Seite. Die dreidimensionale Funktion ist besonders bei Inspektionen und Nacharbeiten an Leiterplatten und ähnlichen empfindlichen Gegenständen nützlich.
- Wählbare Links-/Rechtsbeleuchtung
- 3D-Beleuchtung mit steuerbarer linker/rechter Ausleuchtung
- Effiziente, dimmbare Dreistufen-Beleuchtung von rechten und linken LEDs
- Auswahl von Sekundär-Aufsatzlinsen zur Erhöhung der Vergrößerung auf bis zu insgesamt 15 Dioptrien
- Hochwertige Kronglaslinse für maximale Klarheit, Präzision und Komfort.
- Hochqualitative flexible, selbstbalancierende Arme mit Tischklemme
- Automatische Abschaltfunktion für Energieeffizienz
- 3-Stufendimmer: 0-50-100%
- Farbwiedergabeindex (CRI): Ra 80
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL30489 |
| Modell | WAVE-LED-1050-5 |
| Hersteller | VISIONLUXO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | WAL025951 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Lupenleuchte |
| Dioptrien | 5 dpt |
| Armlänge | 1050 mm |
| Brennweite | 297 mm |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 13 W |
| Vergrößerung | 225x |
| Befestigung | Tischklemme |
| Gehäusefarbe | Stahlarm, Aluminiumkopf, schwarz |
| Länge Kabel | 2 m |
| Leuchtmittel | 2 x 6W dimmbare LED-Module |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | WAL025951 |
|---|---|
| Hersteller | Visionluxo |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung