SK 2-5015. Sichtlagerkästen SK, 16x10,2x7,5 cm
1,20 €
1,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 2-5015
Hersteller-Nr
SK 2-5015
Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 16 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 13,4 x 8 x 6,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 2 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Volumen | 0,77 Liter |
| Gewicht | 116 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Hersteller-Nr | SK 2-5015 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2000 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung