SK 2L-6018. Sichtlagerkästen SK, 22x10,2x7,5 cm
1,51 €
1,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 2L-6018
Hersteller-Nr
SK 2L-6018
Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 22 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 19,3 x 8 x 6,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 3 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Volumen | 1,08 Liter |
| Gewicht | 147 g |
| Material | PP |
| Farbe | Gelbgrün ähnlich RAL 6018 |
| Hersteller-Nr | SK 2L-6018 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1240 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung