SK 3L-6018. Sichtlagerkästen SK, 31,5x15x12,5 cm
3,57 €
3,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 3L-6018
Hersteller-Nr
SK 3L-6018
Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 31,5 x 15 x 12,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 29,2 x 13 x 11,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 5 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,2 x 7,6 cm |
| Volumen | 4,5 Liter |
| Gewicht | 372 g |
| Material | PP |
| Farbe | Gelbgrün ähnlich RAL 6018 |
| Hersteller-Nr | SK 3L-6018 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 378 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung