Auer SK L ES 32/17 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat SK ES
23,75 €
19,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK L ES 32/17 HG
Hersteller-Nr
Sichtlagerkästen
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 21,2 x 9,6 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung