Auer SK S 86/52. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
72,24 €
60,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S 86/52
Hersteller-Nr
Sichtlagerkästen
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76 x 56 x 50,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 47,5 x 36,1 cm |
| Gewicht | 7,37 kg |
| Hinweis | Durch das Fräsen der Eingriffsöffnung können scharfe Kanten entstehen. |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung