Auer SK S ES 64/27. Sichtlagerkästen im Euroformat SK ES
38,87 €
32,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S ES 64/27
Hersteller-Nr
Sichtlagerkästen
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 18 cm |
| Gewicht | 2,74 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung