Starlight 100-012043. LED-Auflichtleuchte IL11, 2-armig, Armlänge 450 mm, pur-weiß 5600K
260,75 €
219,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012043
Hersteller-Nr
100-012043
LED-Auflichtleuchte IL11, 2-armig, Armlänge 450 mm, pur-weiß (5.600 K)
- Auflichtleuchte IL11-450 2-arm PW
- 2-armig
- Armlänge 450 mm
- pur-weiß (5.600 K)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62467 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012043 |
| Länge | 450 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Anzahl LEDs | 2 |
| Leuchten- oder Lupentyp | Auflichtleuchte |
| Farbtemperatur | 5600 °K |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Schutzklasse | 3 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 100-012043 |
|---|---|
| Manufacturer | Starlight |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung