INL 600A0E2. Standard Inliner, 2" Innengewinde mit Verschluss
20,40 €
17,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
INL 600A0E2
Hersteller-Nr.
INL 600A0E2
Standard Inliner
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Einfüllöffnung | 2" Innengewinde mit Verschluss |
| Volumen | 600 Liter |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Passend für | IBC BBG 600 |
| Hersteller-Nr. | INL 600A0E2 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 180 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung