RL-KLT 8210 g-7001. Maxi-KLT-Behälter, 80x60x22 cm
31,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
RL-KLT 8210 g-7001
Hersteller-Nr.
RL-KLT 8210 g-7001
Maxi-KLT-Behälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 22 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 73,9 x 55,6 x 20 cm |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen mit Wasserablauflöchern |
| Volumen | 79 Liter |
| Gewicht | 3,96 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | RL-KLT 8210 g-7001 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 20 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung