Auer E KG G 86. Klappgriff
13,91 €
11,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
E KG G 86
Hersteller-Nr.
Zubehör & Weitere Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 16 x 6,6 x 1,5 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1 Stück Klappgriff, 2 Stück Halbrundkopfschrauben M5 x 16 |
| Gewicht | 95 g |
| Material | PA6 |
| Passend für Grundmaß | 80 x 60 cm |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung