Auer EE 12,8-372.240+DK. Eimer rechteckig
3,96 €
3,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 12,8-372.240+DK
Hersteller-Nr.
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 37,1 x 23,9 x 20,8 cm |
| Innenmaß Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 555 g |
| Inhaltsbelastung | 14,08 kg |
| Auflast | 96 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 12,8 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 528 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung