Auer ESD EG 21512. ESD-Eurobehälter
AUER
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG 21512
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,5 cm |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 368 g |
| Inhalt | 2 Liter |
| Material | ESD PP |
| Hinweis | nicht stapelbar mit Eurobehältern der Größe 30 x 20 cm |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 760 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung