Auer ESD EG GEF QT 4332. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
109,61 €
92,11 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG GEF QT 4332
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG GEF QT 4332
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 31,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,3 cm |
| Stapelhöhe | 30,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 2,02 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausstattung | 1 x Querteiler |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung