Auer ESD SR.L.214. ESD-Systemwagen für Regalkästen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
797,88 €
670,49 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD SR.L.214
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD SR.L.214
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | unbestückt |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | Regalkästen mit 14 cm Höhe |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 25,75 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung