Auer RO 64.4 HD PAX-7016. RO 64.4 HD PAX
102,58 €
86,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 64.4 HD PAX-7016
Hersteller-Nr.
Transporthilfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B | 62 x 42 cm |
| Ausführung Räder | 4 Edelstahl-Lenkräder |
| Material Räder | PA |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Ø Räder | 10 cm |
| Auflast | 350 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung