Auer SK S ES 43/32. Sichtlagerkästen im Euroformat SK ES
35,28 €
29,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S ES 43/32
Hersteller-Nr.
Sichtlagerkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 30,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 22 cm |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 70 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung