BBG 1210R SASV. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
530,81 €
446,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1210R SASV
Hersteller-Nr.
BBG 1210R SASV
Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen mit Deckel 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert 2 Feststellscharniere SA 1 Spannverschluss SV 1 Vorhängeschloss Burg-Wächter |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 670 Liter |
| Gewicht | 47,41 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | BBG 1210R SASV |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 48.710000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung