EK 8/150. Einsatzkästen 8-er Teilung
3,74 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
EK 8/150
Hersteller-Nr.
EK 8/150
Einsatzkästen 8-er Teilung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EK 4/150. Einsatzkästen 4-er Teilung
5,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EK 2/150. Einsatzkästen 2-er Teilung längs
8,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 18,3 x 14,1 x 15 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Passend für | Eurobehälter 60 x 40 cm |
| Teilung | 8er-Teilung |
| Material | PS |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | EK 8/150 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.160000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 630 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










