ESD RK 3209. ESD-Regal- und Materialflusskästen
4,90 €
4,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD RK 3209
Hersteller-Nr.
ESD RK 3209
ESD-Regal- und Materialflusskästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 30 x 23,4 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27,1 x 21,6 x 8,8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8,1 cm |
| Etikettenfeld B x H | 16,5 x 4,3 cm |
| Für Regaltiefe | 30 cm |
| Volumen | 5,35 Liter |
| Gewicht | 449 g |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD RK 3209 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.449000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung


