ESD SK 2L. ESD-Sichtlagerkästen SK
3,83 €
3,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SK 2L
Hersteller-Nr.
ESD SK 2L
ESD-Sichtlagerkästen SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 22 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 19,3 x 8 x 6,4 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 3 |
| Volumen | 1,08 Liter |
| Gewicht | 169 g |
| Material | ESD |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD SK 2L |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.169000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1240 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung


