ESD ZP43. ESD-Zwischenplatten Classic
19,40 €
16,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD ZP43
Hersteller-Nr.
ESD ZP43
ESD-Zwischenplatten Classic
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B | 36,5 x 26,5 cm |
| Passend für | ESD EG 43 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Material | ESD PP |
| Stärke | 3 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD ZP43 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.350000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 500 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung