ESD ZP86. ESD-Zwischenplatten Classic
74,35 €
62,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD ZP86
Hersteller-Nr.
ESD ZP86
ESD-Zwischenplatten Classic
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B | 75,5 x 55,5 cm |
| Passend für | ESD EG 86 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Material | ESD PP |
| Stärke | 3 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD ZP86 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.450000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 500 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung