FB 43/32. Faltboxen ohne Deckel
20,61 €
17,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FB 43/32
Hersteller-Nr.
FB 43/32
Faltboxen ohne Deckel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 31,5 cm |
| Stapelhöhe | 31,5 cm |
| Höhe gefaltet | 10 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 9,5 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 31 Liter |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Rahmen und Boden: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Betätigungsbügel: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | FB 43/32 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 2.170000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 220 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
