MB 4322. Mehrwegbehälter Classic
7,26 €
6,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MB 4322
Hersteller-Nr.
MB 4322
Mehrwegbehälter Classic
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße unten L x B | 31,3 x 23,5 cm |
| Innenmaße oben L x B | 33,8 x 26,6 cm |
| Innenmaß Höhe | 21,8 cm |
| Gewicht | 945 g |
| Volumen | 16,9 Liter |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Material | PP |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | MB 4322 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.945000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung

