TB SERH 43. Rundumpolster
26,42 €
22,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SERH 43
Hersteller-Nr.
TB SERH 43
Rundumpolster
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B x H | 39,2 x 29,2 x 12,5 cm |
| Passend für | 40 x 30 |
| Stärke | 10 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Zusammengesetzt aus | 1x Bodenpolster 1x Seitenwand links 1x Seitenwand rechts 1x Vorderwand 1x Rückwand |
| Material | Hartschaum |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | TB SERH 43 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.116000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 700 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung