DE 1210 GLT. Deckel für Großladungsträger
69,35 €
58,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
DE 1210 GLT
Hersteller-Nr.
DE 1210 GLT
Deckel für Großladungsträger
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Außenmaße L x B | 120 x 100 cm |
| Passend für | Grossladungsträger klappbar 120 x 100 cm |
| Material | PP |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | DE 1210 GLT |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 7.400000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung