111010-26.Maschinenleuchte LEANLED 1020mm, klare Abdeckung, 120° - 26W, 24V DC, kaskadierbar
Artikel
L2W-111010-26
Hersteller-Nr.
  • Anzahl SMD- LEDs: siehe Tabelle
  • Lichtstrom: siehe Tabelle
  • Lichtfarbe: 5500K, tageslichtweiß
  • Farbwiedergabe- Index: Ra 85
  • 120° Abstrahlwinkel (breitstrahlend)
  • 24V DC Anschluss (Maschinenspannung), über M12 Sensor-Stecker
Die LEANLED ist eine LED-Lichtleiste mit der Schutzart IP54 für Maschinen und Anlagen mit geringen Platzverhältnissen ohne Spanbeschuss und Kühlstoffe. Mit ihrer kompakten Größe von 22 x 28mm (Höhe x Breite) ist sie nahezu in jedem Maschinenraum einsetzbar. Eine Kunststoffabdeckung schützt die LEDs vor Staub und Spritzwasser. Mit SMD LEDs der neuesten Generation (100 Lumen pro Watt) bietet sie eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung. Durch die milchige Abdeckung wird eine vollkommene Beleuchtung ohne Schattenwurf erzielt.
Weitere Informationen
Ausführung TEC
Hersteller-Nr. 111010-26
Hersteller LED2WORK
Ursprungsland Deutschland
Gewicht 0.700000
GPSR Herstellerdaten LED2WORK GmbH, Stuttgarter Straße 13 A, 75179 Pforzheim www.led2work.com
Artikel-Authentizität Originalprodukt
Artikelzustand Neu
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:111010-26.Maschinenleuchte LEANLED 1020mm, klare Abdeckung, 120° - 26W, 24V DC, kaskadierbar