SR.L.5109. Systemwagen für Regalkästen
1.051,07 €
883,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L.5109
Hersteller-Nr.
SR.L.5109
Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | 56 Stück RK 5109 (50 x 11,7 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Gewicht | 53,65 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SR.L.5109 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 53.650000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung