Starlight 100-008070. LED-Ringlicht RL12-10s PW
803,20 €
674,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-008070
Hersteller-Nr.
100-008070
LED-Ringlicht RL12-10s PW
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Homogene Ausleuchtung im gesamten Arbeitsbereich
Flimmerfreies Licht durch optimierte, verlustarme Elektronik
Ideal für Industrie und maschinelle Bildverarbeitung
Enorme Lichtstärke
Helligkeit von 0 - 100% einstellbar
In verschiedenen Lichtfarben und Farbtemperaturen erhältlich
Variabler Spanndurchmesser, mit Reduzierringen anpassbar
Robustes Aluminiumgehäuse in modernem Design
- 12 × Power-LED
- Helligkeitssteuerung mit Memory-Funktion
- Eingang Netzteil 100 - 240 V AC, 50/60 Hz
- Ausgang Netzteil 24 V DC, 1 A
- Außendurchmesser 130 mm
- Innendurchmesser 66 mm
- Spanndurchmesser max. 66 mm
- Gewicht ca. 750 g
- 15 Watt
- Abmessung Steuerung (L × B × H) 78 mm × 38 mm × 21 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL51594 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-008070 |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Länge der Zuleitung | 85 cm |
| Arbeitsabstand | 150 mm - 500 mm |
| Innengewinde | M67 x 0,75 |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 270 mm |
| Länge Kabel | 140 cm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-008070 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung