Waldmann LED Systemleuchte TAMETO SAHQ 44 RD, 18 W, aluminumfarben
602,88 €
506,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60339
Hersteller-Nr.
112972000-00555580
LED Systemleuchte TAMETO SAHQ 44 RD, 18 W, aluminumfarben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Unter den Systemleuchten ist die TAMETO von Waldmann mit fester Anbringung die erste Wahl. Durch die technisch fortschrittliche LED-Technologie und ein durchdachtes Wärmemanagement sparen die TAMETO LED-Leuchten im Vergleich zu konventionellen Lichtlösungen spürbar Energie ein. Die lange Lampenlebensdauer sorgt zudem für einen wartungsfreien Leuchtenbetrieb von bis zu 50.000 Stunden und mehr.
- LED-Technologie oder Leuchtstofflampen-Technik
- Farbtemperatur Neutralweiß 4 000 K
- Farbwiedergabe Ra > 80
- Entblendung über Kegelprismenblende (CDP )
- Gehäuse aus farblos eloxiertem Aluminium und schwarzem Kunststoff
- Blende aus PMMA
- Anbau mittels Montagewinkeln oder T-Nuten (8 mm)
- Schalter für Ein / Aus oder Taster für zusätzliche Dimmung
- Schutzart IP20, Schutzklasse I
- durchverdrahtet
- stufenlos dimmbar
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60339 |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112972000-00555580 |
| Länge | 656 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Leuchtlichtstrom | 1500 lm |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 18 W |
| Bestückung | LED |
| Gehäusefarbe | aluminumfarben |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 112972000-00555580 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung