Starlight 100-012295. LED-Ringlicht UV und IR, UV 385 nm, Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
716,28 €
601,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012295
Hersteller-Nr.
100-012295
LED-Ringlicht UV und IR, UV (385 nm), Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
- Ringlicht UV und IR RL81-75 UV385
- UV (385 nm)
- Arbeitsabstand 75 mm
- Spanndurchmesser max. 81 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62569 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012295 |
| Höhe | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Innengewinde | M77 x 0,75 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Durchmesser Lichtfleck | 45 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Arbeitsabstand | 40mm - 150mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 12 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-012295 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung