Starlight 100-010626. LED-Ringlicht UV und IR, UV 375 nm, Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm optimal 10 mm
447,15 €
375,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010626
Hersteller-Nr.
100-010626
LED-Ringlicht UV und IR, UV (375 nm), Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
- Ringlicht UV und IR RL1-10 UV375
- UV (375 nm)
- Arbeitsabstand 5 mm - 25 mm (optimal 10 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62695 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010626 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Anzahl LEDs | 16 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-010626 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung