BBG 1208K. Big Boxen geschlossen
225,86 €
189,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1208K
Hersteller-Nr
BBG 1208K
Big Boxen geschlossen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 535 Liter |
| Gewicht | 34,6 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 76 cm |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 1208K |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 36.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 3 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

