DE 1208 BB. Auflagedeckel für Big Boxen
38,97 €
32,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
DE 1208 BB
Hersteller-Nr
DE 1208 BB
Auflagedeckel für Big Boxen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,97 € 32,75 €exkl. Versandkosten
-
KLK 1208. Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
366,87 € 308,29 €exkl. Versandkosten
-
ETA5. Etikettenhalter
2,89 € 2,43 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B | 120 x 80 cm |
| Gewicht | 5,72 kg |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Stapelhöhe | 40 mm |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | DE 1208 BB |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 5.720000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


