BBG 1208 SASV. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
398,06 €
334,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1208 SASV
Hersteller-Nr
BBG 1208 SASV
Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 120 x 80 x 83 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen mit Deckel 4 Füße 2 Feststellscharniere SA 1 Spannverschluss SV 1 Vorhängeschloss Burg-Wächter |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 535 Liter |
| Gewicht | 38,43 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 1208 SASV |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 39.270000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
