BBG 1208R SA. Big Boxen mit Scharnierdeckel
455,44 €
382,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1208R SA
Hersteller-Nr
BBG 1208R SA
Big Boxen mit Scharnierdeckel
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 120 x 80 x 96 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert 2 Feststellscharniere SA mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 41,01 kg |
| Volumen | 535 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 1208R SA |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 41.850000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung