ESD DE 1208 BB. ESD-Auflagedeckel für Big Boxen
96,34 €
80,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD DE 1208 BB
Hersteller-Nr
ESD DE 1208 BB
ESD-Auflagedeckel für Big Boxen
| Außenmaße L x B | 120 x 80 cm |
| Material | ESD PP |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Stapelhöhe | 40 mm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD DE 1208 BB |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.009900 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung