ESD KLK 1208R. Klappbare ESD-Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
872,84 €
733,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD KLK 1208R
Hersteller-Nr
ESD KLK 1208R
Klappbare ESD-Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 110 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 82 cm |
| Stapelhöhe | 97 cm |
| Höhe geklappt | 53 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen mit Eingriffsklappe |
| Unterdeck | 4 Lenk-Räder |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 700 Liter |
| Material | ESD PP |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Gewicht | 54,87 kg |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD KLK 1208R |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 54.820000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
