BBG 1208R SC. Big Boxen mit Verschließsystem SC
497,68 €
418,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1208R SC
Hersteller-Nr
BBG 1208R SC
Big Boxen mit Verschließsystem SC
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 96 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert 4 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 40,71 kg |
| Volumen | 535 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 1208R SC |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 41.550000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung