DE 1210 BB. Auflagedeckel für Big Boxen
46,90 €
39,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
DE 1210 BB
Hersteller-Nr
DE 1210 BB
Auflagedeckel für Big Boxen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
46,90 € 39,41 €exkl. Versandkosten
-
MBG 1210K. Big Boxen geschlossen
331,88 € 278,89 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B | 120 x 100 cm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | DE 1210 BB |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 6.900000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


